Игровая приставка Retro Genesis MixStick HD (900 игр, 2 беспроводных джойстика, HDMI, 8+16Bit)
Бренд | Retro Genesis |
Модель | RS8 |
Цвет | Черный |
Гарантия | 1 месяц |
Игровая приставка Retro Genesis MixStick с HD изображением, беспроводными джойстиками, современным интерфейсом и уникальной функцией. Подключается к разъему HDMI телевизора или монитора. Для особо тонких телевизоров, где пространство у задней панели ограничено, в комплекте поставляется удлинитель HDMI.
Игровая приставка серии Fusion, в которой присутствует расширенный функционал привычных игровых ретроприставок.
Два беспроводных джойстика имеют две дополнительные кнопки: кнопку выхода в основное меню и кнопку Rewind для перемотки игрового процесса на 7 секунд в прошлое.
Подключение к ТВ осуществляется через HDMI разъем. Кабелем USB приставку можно запитать как от сети питания, или, что удобнее – подключить ее к разъему USB самого телевизора. Дополнительной розетки 220В при этом не требуется – питания от порта USB ТВ достаточно.
- Серия Fusion
- 900 встроенных игр 8 и 16 бит, разбитых по разделам.
- Беспроводные джойстики 2,4 ГГц.
- HDMI подключение
- Поддержка карт памяти microSD
- Возможность записи игр пользователя на карту памяти microSD.
- Два в одном: 8 + 16 Bit
- Функция REWIND – отмотай время назад и исправь ошибку!
Купить Игровая приставка Retro Genesis MixStick HD (900 игр, 2 беспроводных джойстика, HDMI, 8+16Bit) Вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по телефону +7 (495) 644-66-84. Доставка по Москве и всей России. На все товары распространяется гарантия магазина.
